Отмена
Место

Интернет-магазин Mario Mikke

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mario Mikke — розничная сеть обувных магазинов, представленных высококачественными изделиями под собственной торговой маркой, и брендами надёжных российских и турецких производителей, на российском рынке с 1998 года.
За 19 лет компания Mario Mikke прошла долгий путь развития от первого салона обуви в Санкт-Петербурге до разветвленной розничной сети обувных магазинов, которая на сегодняшний день насчитывает около 100 салонов в Москве и регионах Российской Федерации.
Формат магазинов Mario Mikke по-настоящему уникален. Квадратура торговой площади каждого салона начинается с 300 кв.м., где представлен широкий ассортимент женской и мужской обуви из высококачественных натуральных и искусственных материалов, а также коллекции фирменных сумок, аксессуаров и средств по уходу за обувью. В магазине можно найти как премиальные изделия под собственной маркой Mario Mikke, выполненные по эскизам итальянских художников и дизайнеров только из натуральных материалов (кожи, замши, нубука), так и продукцию других брендов, представленных в среднем ценовом сегменте. Всего же ассортимент такого магазина включает более 6000 наименований и более 20 000 моделей на любой вкус. А ежесезонные концептуальное оформление салонов позволят каждому посетителю почувствовать себя частью модного мира.


Основная миссия компании — это создание ультрасовременной, качественной обуви по самым демократичным ценам.

Преимущества:
высокое качество нашей продукции;
демократичные цены;
модные тенденции;
высокие стандарты обслуживания и сервиса;
акции и распродажи коллекций;
по-настоящему широкий ассортимент
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Mario Mikke - Отзывы 1

Показать:
  • 6 лет назад
    Достоинства Большой выбор обуви
    Недостатки Мне совсем не нравится качество обуви этого магазина.
    Общие впечатления Вроде красивая обувь на вид, а ходить в ней невозможно. Покупала 3 пары, две из них сдала назад, очень неудобные.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона