Отмена
Место

Салон красоты "Вилена"

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты "Вилена" представлен весь спектр парикмахерских услуг. Салон предлагает профессиональную систему восстановления волос, основанную на итальянской косметике ALFA PARF, множество креативных способов окрашивания волос и разные виды причесок.

Для модных и стильных салон представляет услуги перманентного макияжа и биотатуажа. Также в салоне есть отличный мастер, который владеет различными техниками массажа, оздоровительными, релаксационными и антицеллюлитными. В косметологическом кабинете к Вашим услугам чистка лица, ухаживающие маски, удаление нежелательных волос и многое другое.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты "Вилена" - Отзывы 11

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Достоинства Мастер приятный
    Недостатки Была на ботоксе, все же волосы у меня тяжелый продержались 1,5 мес
    Общие впечатления в целом хорошо.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Записалась в салон на приём,но так и не удалось воспользоваться услугами.После того как я просидела пол-часа мне сказали что вообще администратор не в курсе кто работает сегодня,извинились и сказали что перезвонят.Прошло 3 дня,так никто и не позвонил))))В общем только девушка на маникюре была приветлива,а так ....
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Наконец-то я добралась, чтобы написать отзыв. Да и время прошло, есть о чем писать. В общем о салоне: маленькое, неуютное, неубираемое помещение. Я делала "маникюр" с Shellac. Девочки, если Вы хотите уйти из салона с хорошим настроением от сделанной работы, то вам точно не в этот "салон". Салон, это очень громко сказано. Маникюр мне делала молоденькая девочка, на вид лет 18-19, не помню как зовут. Видно, что опыта у мастера нет. Обрезая кожу и кутикулу, несколько пальцев ущипнула щипчиками до крови. Лак нанесла ужасно, вся кожа вокруг изляпана этим лаком. Дома пришлось подпиливать ногти. На одном ногте лак начал отходить на следующий день, хотя все лаки на моих ногтях держатся хорошо. Видимо так сделал "опытный мастер". Пока ждала, вышла девушка, которой заявили цену за педикюр на 500 рублей больше, чем указано в купоне, якобы на сайте ошиблись. Она, по ее виду, тоже оказалась не в восторге от работы "мастера". Может я попала не к тому мастеру, т.к. вижу тут и хорошие отзывы. В общем как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке". Мне не понравилось. Работа "мастера" ужасная. Милые девушки, подумайте 1000 раз прежде, чем идти в этот "салон". Больше я туда не вернусь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Очень понравился маникюр ( делала маникюр френч с покрытием шеллак),который сделала мастер Лариса, сам салон уютный, с приятной атмосферой, вежливое обращение с клиентами, буду в дальнейшем там же делать маникюр и вам советую
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Ходила в салон Вилена на маникюр (шеллак). Очень довольна! У меня от природы ногти очень короткие, но мастер сделала очень красивую, аккуратную форму. И цветов шеллака много на выбор! Я выбрала яркий небесно-голубой :) Пришла на работу, все сразу заметили))) и потом, кстати, выяснилось, что две девочки с работы ходят в Вилену стричься. Обе всегда довольны. Понятно, что салон выглядит скромно, но мастера там хорошие!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Неделю назад делала наращивание ногтей, тот ужас, который мне сотворили в этом салоне, просто не поддается описанию. Вышла оттуда, мягко говоря - в ШОКЕ! Ногти кривые, геля явно пожалели, форма и длина совершенно далеки от того, что я просила, да еще, как оказалось, наращивание делается под лак, о чем в купоне не указано, в связи с чем ногти мне покрыли обычным лаком – конечно криво и неравномерно. Естественно денег взяли на 100 рублей больше, чем заявлено в купоне. Короче говоря, первое желание было сразу же снять это безобразие, потом решила походить сколько продержатся. Но, как оказалось, ходить с ними долго не пришлось - в тот же вечер треснул один ноготь, на утро уже три, к обеду я стала обладательнице ногтей, покрытых тонким слоем геля, но у же без длины, так как длина к тому времени вся отвалилась, собственно и остатки этого геля не составило труда отковырять, он был мягкий и хрупкий, такое ощущение, что не застыл на ногтях совсем. В салоне же мне сказали, что никакой гарантии на работу они не дают, так как проблема в моих собственных ногтях, которые ослаблены предыдущими наращиваниями, но так и осталась загадкой для меня – какова взаимосвязь между моими ногтями и некачественной работой мастера, некачественными материалами и просто экономией рабочего материала, ногти я делаю давно и никогда подобных проблем не возникала, всегда все прочно и надежно! Категорически не рекомендую данный салон, пожалейте свои нервы и денежные средства, лучше заплатить чуть больше, но за качественную работу профессионала!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Наращивала ресницы, отваливаться начали в первые же несколько часов после наращивания! Через несколько дней вообще осталась только половина. Хотя мастер уверяла что держаться они будут минимум 3 недели. Еще и денег взяли больше чем заявлено в купоне! Вместо 700 рублей я отдала 1200. Салон маленький, к интерьеру придираться не буду, скажу лишь что это очень скромное заведение... Сотрудники, обратите внимание на грязь! Приберитесь, подтеки на стенах, полах, непонятные пятна, очень отпугивают! Из-за неопрятности сразу хочется уйти от вас, очень жаль что я пожалела своего времени потраченного на дорогу и решила все-таки рискнуть и воспользоватся услугами, а не поддалась первому порыву, побыстрее уйти. Но хочу так же написать и хорошее. Жаль конечно что в моем случае получилось так, и ресницы у вас делают мягко говоря плохо, но пока я сидела и дожидалась пока мастер уделит мне время (кстати я записалась на одно время, и мне пришлось прождать еще 1 час 20 минут, хотя пришла я во время) и вот пока я сидела и ожидала пока мной займутся, на моих глазах девочки парикхмахеры сотворили чудо с двумя клиентками!) Красивый цвет волос и стрижки, клиентки остались довольны, да и я отметила хорошую работу девушек!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления В субботу делала стрижку - все прошло хорошо. Убрали конечно многовато, но это по-моему, у многих мастеров проблема) Вчера же ходила на лечебный педикюр с покрытием гель-лака и массаж. Массаж очень понравился, даже записалась на еще раз. А вот педикюр оставил желать лучшего. Обработка стоп и пальцев на очень низком уровне, форму ногтей мне сделали вообще непонятно какую, и покрытие просто отвратительное. В салоне особо не приглядывалась - цвет понравился и пошла. А дома начала рассматривать - куча пробелов, ногти не "запечатаны", в общем, даже не знаю, что делать, т.к. не очень хочется такие ноготочки обнажать на публике.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления сегодня делала стрижку+окраску....работа мастера в общем то меня устроила, но вот атмосфера мне не понравилась. администратор не очень вежливая женщина, чек и сдачу даже не подумала дать
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    ул. Жуковского, д. 5, лит. А
    Общие впечатления Все очень понравилось. Делала стрижку и окрашивание.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона