Отмена
Место

Салон красоты «Территория Good Karma»

120 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мастерство во благо клиентов!
«Территория Good Karma» (бывшая «Территория преображения «Юг») находится в стенах особняка XIX века в переулке Пирогова д 18. Помимо привычного набора услуг (стрижки, массаж, косметолог, маникюр и солярий) здесь есть бар и даже бильярд. Безусловным бонусом является и то, чтоGood Karma находится на балконе тронного зала особняка, откуда можно наблюдать концерты, модные показы и другие события, в том числе закрытые для широкой общественности, но всегда доступные гостям «Территории»!
Вам всегда рады на территории «Хорошей Кармы»!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Территория Good Karma» - Отзывы 120

Показать:
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Огромная благодарность мастеру Полине! На прошлой неделе делала маникюр: работа выполнена аккуратно, качественно, меня очень радует дизайн, предложенный Полиной. Мне все очень понравилось, обязательно приду еще и всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Чек не дали. Место найти довольно трудно, спрятано во дворе, вывески нет. Маникюр делала мастер Юлия, приветливая и хорошая девушка, все сделала аккуратно, все держится отлично.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Доброго дня
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Cпасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Спасибо мастеру Полине! Очень понравилось, маникюр замечательный! РЕКОМЕНДУЮ!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления -1
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Очень хочу поделиться своим негативным впечатлением об этом месте. Начать с того, что мне сказали что мой мастер задерживаетсяя на 15 минут (кем он в итоге оказался я так и не поняла). Окей, сказала подожду в салоне. Захожу внутрь, там какой то мрак. Не то чтобы не опрятно, просто как то все жутко: облезлый "ремонт", журнальчики за 2008 год лежат стопкой. Но самым большим сюрпризом оказался туалет, ободранный, в котором веерком были выложены... ежедневные прокладки! Мне если честно было бы стыдно открывать подобное место на глаза клиентов. Каково же должно быть качество услуг при таком бардаке внутри заведения. Вообщем подождав свои честные 15 минут за которые так никто и не пришел я попрощалась и ушла. Просто позорно, товарищи
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Была в 2014 году. До сих пор стригусь только в Гуд Карме.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления Гуд карма-всегда на высоте!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Фурштатская, д. 35
    Общие впечатления очень странное место.. нет ни вывески, ни указателей, где вход. Хорошо, что заезжала машина, и подсказали, а то телефон указанный был выключен и внутри двора куча парадных без опознавательных знаков. Прождала больше получаса от назначенного времени, постоянно приходили какие-то друзья и знакомые, которых начинали обслуживать вне очереди По салону бегала собака!! причем, везде: и в маникюрном кабинете, и где стригут, - никаких ограничений как сделали маникюр мне понравилось (мастер Саша), но при расчете вместо указанных в купоне 550р. сказали 750р. Начали объяснять, что в купоне ошибка, и надо отдельно считать маникюр, отдельно покрытие, 100р. за сложность и т.д., хотя при звонке я уточняла процедуру и цену, но мне сказали, что такого быть не могло, а ни о какой сложности не было и речи в процессе работы, как и самой сложности! после долгих пререканий заплатила 650р. и ушла с испорченным настроением!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона