Отмена

Гороскоп с 11 по 17 июня

Посмотреть акции со скидками до 90%
Гороскоп с 11 по 17 июня
гороскоп

Овен (21 марта — 20 апреля)

Лето, ах лето. Так и манит тебя своими пляжами, смузи и отдыхом в шезлонге. Но не время расслабляться. Нужно посвятить себя целиком и полностью работе ради будущего безоблачного счастья.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Все идет по плану. Если ты еще нацелен исполнить свою мечту, то не стоит останавливаться. Звезды пророчат скорое исполнение желаний. Поэтому собери все силы в кулак.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Ну что же, это твой месяц, а значит, и на этой неделе все будет так, как ты пожелаешь. Помни, что мысли материальны, поэтому не сдерживай свои порывы к мечтаниям. Только не забывай о реальном мире.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки уже давно готовы к лету. Шкаф ломится от обновок, а времени выйти в свет абсолютно не хватает? Поумерь свой трудоголизм и доверься теплому ветру перемен. Ходи на вечеринки, танцуй до упаду и наслаждайся закатами и рассветами.

Лев (23 июля — 23 августа)

Рычанием проблеме не поможешь. Не рви и не мечи, а постарайся найти решение в сложившейся ситуации. И не закрывайся от близких. Возможно, именно они помогут тебе выбраться из «болота», которое ты сам(-а) себе создал(-а).

Дева (24 августа — 22 сентября)

Если мир перестал казаться радужным, добавь красок в свою жизнь. Поход по магазинам, новый имидж и отвязные выходные помогут вернуться в русло. Да и хороший отдых никому еще не мешал.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Ты снова за свое? Перестань все взвешивать и контролировать. Пора вспомнить о спонтанности. Сделай то, что ты бы никогда не подумал(-а) совершить. И не думай много, just do it!

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Время размеренного летнего отдыха настало. Отложи все дела насущные в долгий ящик и больше проводи времени с близкими. Да и здоровье пора привести в порядок. Меньше стресса, больше прокрастинации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Love is in the air. Любовь делает ставки на тебя. Или ты влюбишься, или тебя влюбят в себя силой. Поэтому будь готов(-а) к романтическим встречам и не старайся избегать их, все равно не получится.

Козерог (22 декабря — 20 января)

Ну что же, Козерог. Пора и честь знать. Отдыхать хорошо, но и работать нужно. Поэтому сосредоточься на делах насущных и меньше выглядывай в окно, тогда работоспособность возрастет в разы.

Водолей (21 января — 19 февраля)

Хочется любви, ласки и нежности? Просто скажи об этом. Не все обладают телепатическими способностями. А если ты еще без второй половинки, то звезды услышат твои мысли. Готовься!

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Вот оно что! Решение всех неудач кроется в тебе самом(-ой). Пришло время разобраться в своих желаниях. Хочется сменить профиль работы? Записывайся на курсы повышения квалификации. Желаешь открыть свое дело? Не стоит бояться, рискуй и пей шампанское. В общем, действуй! На этой неделе ты сделаешь верный выбор.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии