Отмена

Модная верхняя одежда на весну: что покупать?

Посмотреть акции со скидками до 90%
Модная верхняя одежда на весну: что покупать?

Зима уже успела надоесть? У нас есть действенный рецепт от зимней хандры: вдохновляйся модными коллекциями именитых брендов и составляй весенний гардероб мечты! Чтобы тебе было проще разобраться в многообразии фасонов, фактур и цветов, читай нашу статью — мы расскажем о главных трендах верхней одежды весны 2019.

мода весна 2019

Кожа всегда в цене

Кожаный плащ или тренчкот станет идеальной одеждой, которая защитит от промозглого весеннего ветра и сделает тебя самой модной в городе. В кожаной одежде ты всегда будешь выглядеть ярко и эффектно, и с макияжем можно особенно не заморачиваться.

мода весна 2019

Ветровки выходят на первый план

Тренд на невесомые и тонкие ветровки оверсайз стал логичным продолжением моды на объемные худи и толстовки в прошлом году. Ветровка легко подружится с любыми деталями твоего гардероба и сможет защитить от дождя.

мода весна 2019

Объемные плечи

Полистай модные журналы 80-х или посмотри ранние клипы Мадонны (на которых она в одежде) — объемные плечи не только в пиджаках, но и в плащах станут жутко актуальными в будущем сезоне. Чтобы вдохновиться, посмотри весенние показы Max Mara, Celine и Balenciaga.

мода весна 2019

Переодеваемся в милитари

Не обязательно с ног до головы укутываться в цвет хаки и военную форму, но яркие детали стиля смогут украсить твой образ и стать модной изюминкой. Например, широкий армейский ремень или объемные накладные карманы.

мода весна 2019

Теплые цвета для долгожданной весны

Песочный, карамельный, верблюжий — эти оттенки будут в топе этой весной. Теплая цветовая палитра и натуральные ткани будут мастхэвом не только для ценителей этнического стиля, но и для всех модников вселенной.

мода весна 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии