Отмена

Лайфхаки шопинга на распродажах

Посмотреть акции со скидками до 90%
Лайфхаки шопинга на распродажах
лайфхаки на распродажах

Владеешь искусством шопинга на распродажах? Да-да, просматривать строгим взглядом сотни вешалок с одеждой разных фасонов, расцветок и размеров, разыскивать среди неподъемной кучи вещей что-то действительно достойное и находить ту самую люксовую блузу со скидкой в 80% — это настоящее искусство. Ну что, готова? Тогда на старт, внимание… Марш!

Составь шопинг-лист

Глаза разбегаются, руки сами тянутся к вешалке, а потом все как в тумане… и вот в твоем гардеробе уже десятые по счету джинсы. Знакомо? Так вот, перед каждым шопингом просто составь список действительно необходимых покупок — и проблема исчезнет сама собой!

лайфхаки на распродажах

Спокойствие, только спокойствие

Распродажи — действительно горячее время, поэтому есть смысл отложить к старту сейлов отдельную сумму денег. Если стремишься максимально сэкономить, отправляйся в магазин через неделю после начала распродаж. Ведь скидки с каждым днем все больше! Правда, шанс ухватить эксклюзивную вещь меньше.

лайфхаки на распродажах

Определи оптимальное время

Не хочешь потеряться в толпе модниц и быстро найти то, что нужно? Тогда выдели для шопинга будничное утро — консультанты как раз красиво и аккуратно развешивают в это время вещи, которые вчерашним вечером смешались в разноцветной куче одежды.

лайфхаки на распродажах

Выбирай простой крой

Один из главных секретов распродаж — искать те вещи, которые легко сочетать с любыми другими. Именно поэтому сосредоточься на простых и понятных вещах, без которых нельзя обойтись ни в одном гардеробе.

лайфхаки на распродажах

Присмотрись к люксовым вещамй

Ждать заветного sale на витрине стоит ради потрясных скидок на вещи в сегменте класса «люкс». Ты же не станешь покупать на распродаже блузку, которую и в обычное время легко можешь себе позволить, верно? А вот приобрести оригинальный плащ или дизайнерскую сумочку вполне разумно.

лайфхаки на распродажах
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии