Отмена

Какое платье выбрать на выпускной

Посмотреть акции со скидками до 90%
Какое платье выбрать на выпускной
платье на выпускной

Учебный год подходит к концу. Все выпускницы уже давно в поисках идеального платья на выпускной вечер. Но как же выбрать в огромном множестве цветов и фасонов? У каждой девушки свой образ, поэтому, в первую очередь, ищи платье, которое понравится именно тебе. Во-вторых, оно должно идеально сидеть, если заказываешь по интернету, то делай это заранее, чтобы успеть отдать швее на подгонку по фигуре. Ну и, в-третьих, не ограничивай себя! Хочешь быть принцессой в длинном роскошном наряде — пожалуйста, любишь комфорт — обрати внимание на вечерние комбинезоны и короткие платья с простыми фасонами, хочешь почувствовать себя экстравагантной звездой на красной ковровой дорожке — выбирай оригинальные модели.



Тренды выпускных платьев сезона 2019-2020

«Русалочка»

Женственные платья с притуленным силуэтом в пол, которые расширяются к низу — отличный вариант придать образу романтичность, сделать акцент на талии и визуально удлинить ноги. Нежно и утонченно.

платье русалочка

Mullet

Укороченные модели спереди и удлиненные сзади. Оригинальный крой подойдет тебе, если ты любишь эксперименты и хочешь уйти от классики. Эффектно смотрятся пышные юбки из плотной ткани. В тренде модели платьев с бюстье. Так ты сделаешь акцент на изящной шее и ключицах и ножках.

платье mullet

Платье в пол

Оно может быть пышным или из легкой струящейся ткани, с разрезами и без. Множество разнообразных моделей позволит подобрать то платье, которое выгодно подчеркнет достоинства твоей фигуры.

платье в пол

Платье до колен

С цветочными принтами, бюстье и пышными юбками. В таком платье будет удобно танцевать, не переживая за подол, и можно продемонстрировать шикарные туфли.

платье до колен

Комбинезон

Альтернатива вечернему платью. Удобно и красиво! Можешь выбрать модели с широкими брюками из струящейся ткани или шортами.

комбинезон

Следуй за своими желаниями, ведь платье только подчеркнет твою красоту! И не забудь записаться на прическу и макияж. Со скидками от bOombate можно отлично сэкономить и получить по-настоящему качественные услуги от проверенных мастеров.

Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии