Отмена

Это все еще модно в 2019

Посмотреть акции со скидками до 90%
Это все еще модно в 2019
мода 2019

Мода каждый раз предлагает что-то новое, но не всегда спешит прощаться со старым. Поэтому не стоит рьяно перебирать свой гардероб и отдавать дочери маминой подруги все то, что, как ты думала, сошло со страниц модных журналов. Побудь своей бабушкой в душе, убери все в сундук — еще пригодится.

Змеиный принт

Не бойся пригреть на груди змею, или на других частях тела. Только в этом сезоне змея может быть и неоновой, как у Вирджил Абло, или в сдержанных оттенках кремового и бежевого.

мода 2019

Плиссировка

Еще недавно плиссированные юбки были повсюду. А в этом сезоне их будет еще больше. Ставка сделана на блеск — плиссировка с эффектом мерцания занимает топовые позиции. Помимо юбок и платьев дизайнеры сделали даже плиссированные тренчи.

мода 2019

Варенка

Вареный деним — чуть ли не главный тренд 80-х. В этом сезоне носи джинсы, куртки, пиджаки и комбинезоны из неравномерно окрашенной джинсы.

мода 2019

Хаки

Будь как солдат Джейн, носи хаки. Тотал лук или воинственный цвет в сочетании с кожей — выбор за тобой.

мода 2019

Цветочный принт

Гни свою линию, одевайся в цветы с ног до головы. Чем больше, тем лучше. Лето придет быстрее, глядя на тебя.

мода 2019

Горох

Несколько сезонов подряд горох проникает в дизайнерские коллекции и не собирается уходить из-под света софитов. Фешн-ветрянка снова заразила модниц. В этом сезоне выбирай не только черно-белые варианты, но и полностью разноцветные модели.

мода 2019
Поделитесь:
Комментарии 0
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии